[Assassins Creed 2. Truth will be written in blood]

Объявление

http://creedo.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Assassins Creed 2. Truth will be written in blood] » -{Флуд}- » Флуд в чeсть открытия


Флуд в чeсть открытия

Сообщений 451 страница 480 из 570

451

Felix Alfieri
Здравствуйте. Ммм...хотела спросить. Так как вы знаете, что Роза весьма вспыльчивая особа и конечно она может проронить бранные слова, надеюсь вы не против того, что иногда без них не обойтись ведь это же Роза.
Maria de Famiya
Я тебе это ещё припомню, сестрёнка.

0

452

Maria de Famiya
Совсем мало, солидарен. Но дизайн так и не придуман, нету даже идей, если бы был он, мы бы могли открыться и раньше.

Роза
Честно говоря, сам я не против, ибо брань это таки неотъемлемая часть жизни, бывает что так, но к сожалению, правила составлял не я. Могу лишь только осведомиться у главного администратора, можно ли, вроде она собиралась менять правила, так что в скором времени постараюсь сообщить точное решение. И кстати, насколько бранные, м? Это тоже имеет значение.

0

453

Felix Alfieri
Да вот проктически у всех с дизайнором проблемки бывают.

0

454

Felix Alfieri
Ну ведь прямо мат ведь же Роза в игре не говорила. Так что мата так сказать уж наверно и не будет.

0

455

Felix Alfieri
Из-за того, что их не рекламирют? Ну если я правильно вас понял, то да.
Maria de Famiya
Роза
Здравствуйте, девушки.

0

456

Maria de Famiya
Это практически первая проблема, согласен, вторая из них - квесты.

Роза
Ну, думаю, такое можно себе позволить, тем более, если не через слово. Дополнительно я осведомлюсь, хорошо.

Di
Да, Вы абсолютно правильно меня поняли.

0

457

Di
Здравствуйте.

0

458

Felix Alfieri
Конечно что не через слово.

0

459

Роза
Тогда моё добро Вы получили. (:

0

460

Di
Здравствуйте. Ну теперь можно сказать, что в борбе с ассасинами вы не одиноки, мой друг.
Роза
Надеюсь в роли ассисинки ты тут тоже появишься.

0

461

Felix Alfieri
Впринципе есть идея, но она мало реализуемая. Это скорее моя фантазия. Сделать рекламного бота, вроде GoogleBot и тд, который информацию о сайтах выкладывает в свои поиски. Обычно боты сами появляются на форумах. в том случае если он очень знаменит.
Роза
Банальный вопрос, и наверное уже туповатый, но все же задам. Как дела?
Maria de Famiya
Ну если вдруг надумаете играть. Ну там анкету сделаете и начнете играть, то я сейчас нахожусь в кузнице. Во Флоренции кажется.

Отредактировано Di (Пт, 14 Янв 2011 20:23)

0

462

Felix Alfieri
Благодарю*мило улыбнулась*
Maria de Famiya
Конечно да. Тем более сегодня постараюсь тут выложить две анкеты и за Розу и за моей неканонической ассасинки.

0

463

Di
Дела?подкидывает в руке недавно украденный мешочек с деньгами*Даже очень хорошо.

0

464

Di
Тогда думаю скоро уже там буду.

0

465

Роза
Ну а чем занимаетесь?
Maria de Famiya
Хорошо, буду ждать.

Отредактировано Di (Пт, 14 Янв 2011 20:26)

0

466

Чем сейчас занимаюсь. Думаю вам об этом знать не надо, вдруг я думаю о том как вас обокрасть например?

0

467

Роза
У бедных нечего воровать.

0

468

Di
Для того, чтобы форум посетил бот какого-то из поисковиков совсем не обязательно сайту становиться знаменитым, достаточно лишь подать заявку, скажем, в тот же самый google, и через какое-то время бот сам придёт на сайт и выложит полученную информацию о его контенте в поисковик. Однако всё равно, мало кто пользуется большими поисковиками для нахождения ролевых, по моему опыту.

Роза
Не стоит благодарности, это не составило мне особого труда. *приподнял шляпу*

0

469

Felix Alfieri
Я часто пользуюсь. Ну а если там не нахожу, иду на TopRpg

0

470

Di
Хорошо, что сказали. А то бы сейчас бы убегала от вас с пустыми руками.
Felix Alfieri
Но всё же от вас я услышала одобрение.

0

471

Роза
Бывает

0

472

Di
А жаль. Тогда придётся мне искать новую жертву и займусь этим прямо сейчас. Так что до свидание всем.

0

473

Di
И именно таки образом, наверное, Вы и нашли эту ролевую, я прав?
Регистрацию в поисковаких будем проводить неприменно, но и об обмене рекламой с другими форумами забывать ни в коем случае нельзя.

Роза
Одобрить что-то действительно стоящее не так-то сложно.

0

474

Felix Alfieri
Да это правда.
Главное что бы появился ещё бы и Антонио, а то ведь без него будет немного скучновато. Хотя тут я как вижу есть и Эцио. Что-ж похоже тут будет доовольно весело.

0

475

Роза
Как по мне, так Антонио достаточно колоритный персонаж, и при должной посещаемости наверняка надётся кто-нибудь, кто возьмёт его роль.

0

476

Felix Alfieri
Надеюсь, что он и вправду появится.

0

477

Роза
Во всяком случае, можно же пригласить заинтересованных друзей, я более чем уверен, что Антонио не останется без внимания.

0

478

Felix Alfieri
Конечно можно если конечно они есть. Эх. Вынуждина вас покинуть, до свидание думаю в 23 часа по Московскому времени тут появляюсь и уже выложу анкету и Розы и моей неканонической ассасинки.

0

479

Роза
Тогда до скорой встречи, удачи в написании анкеты, надеюсь, мы ещё увидимся.
Было приятно поговорить. И большое спасибо за регистрацию. (:

0

480

Felix Alfieri
Конечно ещё увидимся. Я сама рада, что наконец нашла ролевую по AS которая живее всех живых! И скоро как птица Феникс, сначала сгорает в огне и потом перерождается из своего пепла и живёт своей новой жизнью.
Ещё раз До свиданье*помахала на прощанья и быстро скрылась*

0


Вы здесь » [Assassins Creed 2. Truth will be written in blood] » -{Флуд}- » Флуд в чeсть открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно