[Assassins Creed 2. Truth will be written in blood]

Объявление

http://creedo.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Assassins Creed 2. Truth will be written in blood] » -{Флуд}- » Флуд в чeсть открытия


Флуд в чeсть открытия

Сообщений 481 страница 510 из 570

481

Какие красивые слова у вас. Как-то все идеально. Никакого мата и руганий. Даже непривычно. Голова закружилась. Хотя может это из-за того, что я трованулся.

0

482

Di
Я просто так привык разговаривать, уже не отнимешь, вообще, я бы разрешил ругаться как угодно, таки ж неумытое средневековье... Но тут Эвелин всем распоряжается, я всего лишь подчинённый. Нету пока у меня таких прав, правила менять.

0

483

Felix Alfieri
Нет-нет, я не говорю, что нужно матерится, просто вы говорите как-то идеально. Похоже на какой-то пафосный театр. Все такие светлые и добрые, высокомерные, как будто за плечами ни у кого нет грехов. Вежливые все такие. Такое чувство, что попал в клуб лириков, в общем чувствую себя неумытым средневековьем.

0

484

Di
Пафосный театр? Нехорошо выходит... Вообще странно, я далеко не лирик, а по разговору получается какой-то восемнадцатый век. Забавно ещё конечно выходит, что моя искренняя вежливость так выглядит со стороны, я учту.
Надо, думаю, как-то разбавить атмосферу, а девушки что-то отлучились по делам. *в задумчивости* Таки нам же всем предстоит провести друг с другом много времени, а до сих пор всё так по-театральному.

0

485

Кстати, у меня еще сегодня день рождения ко всему прочему. )

0

486

Felix Alfieri
Вот это сюрприз oO
Поздравлялю с днём рождения!!!

0

487

Maria de Famiya
Правда-правда, еще год, и буду отмечать второй круглый юбилей.
Спасибо большое за поздравления. )

0

488

Felix Alfieri
Не за что)))

0

489

Felix Alfieri
Что значит друг с другом много времени? Эээ...
А ну и с днюхой... 19 тебе?
Maria de Famiya
Как хорошо что вы пришли. Я б даже улыбнулся, но редко во флуде использую всякие действия.

0

490

Di
Сама тоже редко когда использую действия во флуде.

0

491

Maria de Famiya
Это конечно бывает весело. Иногда.
Конечно не прилично, но сколько вам лет?

0

492

Di
Мой возраст, а зачем вам знать его?

0

493

Maria de Famiya
Психологический портрет составляю. Хотя последний раз я был на форуме месяц назад. ну сидел на нем по минут 30 в день, в декабре я практически тут не был, так что многих прибывших я тут не знаю, а ушедших узнать толком и не успел. Возможно плохо, что не успел.

0

494

Di
Ничего судьба может потом тебе и так сказать не попой, а мордочкой повернутся. Так-что пока забей про это.
Может поиграем в кузнице?

0

495

Maria de Famiya
Не я не пессимист и не считаю, что это плохо на меня скажется в будущем или что-то в этом роде, но важны же так же и новые знакомства. У меня в скайпе был один человек, да и тот мой друг. Сейчас помимо него у меня 6 незнакомых человек, и приобрел их я за полчаса на одном форуме. Они много чего интересного рассказывают.
Ну я только за. =)

0

496

Di
Тогда вперёд туда. Думаю скоро уже пост там мой будет=)

0

497

Maria de Famiya
Хорошо
Я давно не играл на ФРПГ, так что не сильно ругай.

Отредактировано Di (Сб, 15 Янв 2011 00:06)

0

498

Di
Я ругать и не буду у самой сейчас посты буду небольшими.

0

499

Maria de Famiya
Ну главное вдохновение и развитие темы разговора\игры. Может быть я что-то пропустил?

0

500

Di
Вроде нет. Но моя подруга говорит, что надо ещё открыть дверь в этот мир и хорошо видеть всё то что там происходит и потом это описать. У меня подруга когда читает посты на любых форумах видит всё то что читает и потом, что она там видит то и пишет, да и это весьма интересно получается.

0

501

Maria de Famiya
Я обычно за другими их. Как бы объяснить. Ну что-то вроде ошибок замечаю, неточностей. Или не уточнений. В общем нахожу поводы что бы съязвить, но держу себя в руках.

0

502

Di
Ну человек иногда делает ошибки.

0

503

Maria de Famiya
Да, просто меня это порой смешит.
Ну что ж. У меня на часах 1:45. Так что желаю тебе спокойной ночи и сладких снов. Отпишусь завтра, если ты конечно напишешь сегодня.

Отредактировано Di (Сб, 15 Янв 2011 01:43)

0

504

Di
У меня тоже иногда такое бывает.
И тебе спокойной ночи и сладкий снов.

0

505

Всем привет

0

506

Di
Привет.

0

507

Maria de Famiya
Как дела и чем занимаешься?

0

508

Di
Дела нормально, вот сижу сейчас за компом моей подруге, так-как сегодня у неё дома ночую. Вообщем всё хорошо. А у тебя как дела обстоят?

0

509

Di
Да, 19, все правильно.
Это значит, что раз уж мы будем здесь играть, флудить и все такое прочее. А много, потому что я стараюсь надеяться на лучшее, что мне, честно говоря, не присуще.

Здравствуйте все, кстати, очень рад всех видеть.

0

510

Felix Alfieri
Здравствуйте.

0


Вы здесь » [Assassins Creed 2. Truth will be written in blood] » -{Флуд}- » Флуд в чeсть открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно