[Assassins Creed 2. Truth will be written in blood]

Объявление

http://creedo.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Assassins Creed 2. Truth will be written in blood] » -{Флуд}- » Флуд в чeсть открытия


Флуд в чeсть открытия

Сообщений 511 страница 540 из 570

511

Maria de Famiya
ДА все нормально.
Felix Alfieri
Привет
Роза
Привет

0

512

Что-то как-то народу маловато.

0

513

Роза
4 человека + глав.админ периодически заходят

0

514

Di
Это видно. Надо бы остальных так сказать с дна поднимать. А то давненько братьев Аудиторе и других не было.

0

515

Роза
зато есть смысл других найти

0

516

Роза
Добрый вечер кстати. (:
Аудиторе не было уже настолько давно, что лучше уже найти других, по крайней мере, Эцио, Федерико ещё иногда заглядывает.

0

517

Di
Да.есть.
Felix Alfieri
Добрый.Добрый. Ну наверно всё таки с ними стоит хотя бы связаться, так-как вдруг они появятся. Ну а если нет. То придётся новых найти.

0

518

Роза
Попытки были, насколько я знаю нашего главного админа, она пыталась с ними связаться, но на рассылку они не отвечали. Но у Эцио выставлена ася, я попробую как-нибудь поговорить с ним.

0

519

Felix Alfieri
Ну если те люди не отвечают. Тогда им можно помахать платочком и сказать "Alla cortese attenzione, ragazzi !"
Ну думаю, что проблем наверно с Эцио не будет. Так-как  народец просто и не вылезает из аси.

0

520

Роза
Как ты на счет аси ошибаешься. Я в нее уже 2 или 3 год не захожу. потому что надоела. И в скайпе не сижу. Редко захожу в него.

0

521

Di
По крайней мере, сейчас это единственный возможный способ для нас связаться с ним, кроме почтового адреса, тут уж ничего не поделать.

0

522

Felix Alfieri
Найти нового. Если до старого не достучитесь.

0

523

Di
Найдём, разумеется.
Вот создадимся уже завтра, наверное, если я успею разобраться с дизайном, и увидим, как оно будет дальше.

0

524

Di
Ну я же не писала, что прямо так сказать все из аски не выходят. Я сама там редко сижу, но всё таки есть те люди в которой они всегда онлай.

0

525

Felix Alfieri
для этого форума дизайн?
Роза
Ну есть и такие

0

526

Di
Я вот их и имела так сказать в виду.

0

527

Роза
Хорошо.

0

528

Di
Да, нужен. Освершенно новый дизайн, ибо этот выполнен в традициях года так 2007, если не ранее, а я давно сижу на ролевых.

0

529

Felix Alfieri
Ну делай.

0

530

Di
А сам ты как считаешь? Стоит ли?

0

531

Felix Alfieri
Я тут не из-за стиля играю.

0

532

Di
Приятно слышать, но не всех же настолько привлекает внутреннее содержание, что уже не обращаешь внимания на "одёжку".

0

533

Felix Alfieri
Иными словами я сказал, что б ты меня не спрашивал. Так что ты об этом говори с остальными и в частности с хозяйкой.

0

534

Di
спасибо что не бросаешь :) надеюсь встретимся на ролевой,  когда вернусь. Извиняюсь за отсутствие.

0

535

Di
Даже не знаю, пожалуй, расценю твой ответ как просто безразличие, а не как факт, что я тебе настолько не понравился, что ты не хочешь со мной разговаривать.
А совет, конечно, дельный, спасибо(без сарказма).

Mark
С возвращением, добро пожаловать обратно. (:

0

536

Mark
Привет.
Felix Alfieri
Нет, мне безразлично какой фон будет, а не все кто тут есть или я к ним испытываю отвращение.

0

537

Di
Да, я так и подумал, больше вопросов нету.

0

538

Felix Alfieri
Мне безразличен был лишь тот вопрос, может другие меня интересуют. Кто знает.

0

539

Di
Кто знает, действительно, много чего ещё может произойти и измениться.

0

540

Felix Alfieri
А ты играть будешь. Или сейчас занят форумом, поэтому некогда начать?

0


Вы здесь » [Assassins Creed 2. Truth will be written in blood] » -{Флуд}- » Флуд в чeсть открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно