[Assassins Creed 2. Truth will be written in blood]

Объявление

http://creedo.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Assassins Creed 2. Truth will be written in blood] » -{Флуд}- » Флуд в чeсть открытия


Флуд в чeсть открытия

Сообщений 541 страница 570 из 570

541

Di
Я бы поиграл, с удовольствием, только бы часа через два, сейчас ещё есть кое-какие дела.

0

542

Felix Alfieri
Понятно

0

543

Кстати, небольшое объявление - нам сделали дизайн, оценить его можно ЗДЕСЬ.

0

544

Всем привет. Кстати довольно интересный дизайн, но вот как бы тот узор в виде ткани. Что-то как-то не очень. Да и как-то много серого цвета.

Отредактировано Роза (Вс, 16 Янв 2011 21:12)

0

545

Народ, я приболел, так что если вдруг перестану появляться, вы уж потерпите.

0

546

Роза
Добрый вечер.
Спасибо за оценку, потом, когда будем делать новый, учтём. Серый цвет, потому что хотелось чего-то светлого, но чтобы не резало глаза, потому остановились на сером. Да и, интерфейс в игре тоже такой бело-серый, так что двойной намёк, думаю, как-то так.

Di
Выздоравливай, будем ждать.

0

547

Felix Alfieri
Хм..взять бы из игры иногда вот те вот как сказать "помехи" которые появляются когда например заплываешь туда куда нельзя и вставить их в дизайн. Ну или что-то в роде того.

0

548

Роза
Отличная идея, я запишу.  Но это пока будет стартовый дизайн, он мне и так с трудом достался. (:
Так что следующий будет вот с этим.

0

549

Felix Alfieri
Долго наверно просили о нём :)
Эх. Да если есть у кого-то фантазия и те кто говорят на ты с дизайном. Могут сделать по истене шедевры.

0

550

Роза
Ну я же добился своего, для всех нас. (:

0

551

Felix Alfieri
И это хорошо, что у вас это получилось.

0

552

Роза
Можно "на ты" я же всего лишь врач.)

Кстати, новый наш форум уже создался, и мы заканчиваем оформление. Так что завтра добро пожаловать, будем отмечать новоселье.

0

553

Felix Alfieri
Класс!!!!А вот анкету наверно придётся как-бы туда все переносить. Тогда придётся слегка повременить с выкладывание своей анкеты Евы Десплат.

Отредактировано Роза (Вс, 16 Янв 2011 22:48)

0

554

Роза
И добавь тогда небольшое описание внешности в анкету Розы, чтобы иметь какое-то представление.
Заодно успеешь проверить и во всём удостовериться, не торопись пока.

0

555

Felix Alfieri
Хорошо тогда чуть потом добавлю описание внешности Розе. Ну да так-как мне сейчас вот не нравится то, как я её био написала и вот во внешности на мой взгляд ещё не всё описала.

0

556

Felix Alfieri
Я сильно заболел, так что могу несколько дней не появляться. У меня температура около 38, чувствую холод, боль когда касаюсь чего-нибудь и усталость, к тому же в теплой кофте лежу под 2 одеялами + обогреватель, а от холода это не помогает. Постараюсь поправится к концу недели.

0

557

Di
Конечно, лечись и выздоравливай, столько, сколько потребуется. Спасибо, что предупредил.

0

558

Felix Alfieri
Сегодня мне полегчало, но не известно что завтра со мной будет. Вчера было 39.

0

559

Di
Рад, что тебе лучше. Пока температура не спала окончательно можешь не очень утруждать себя игрой, всё же, сейчас надо думать о здоровье.

0

560

Felix Alfieri
Я и так не собираюсь играть, пока не поправлюсь.

0

561

Я так понимаю все все таки умерло.

0

562

http://www.assassinsvs.mybb.ru/

0

563

Эй а где все ? Я скоро буду с вами :) только телефон заберу и сразу

0

564

Mark
Да как-то все исчезли.

0

565

Di
Печально

0

566

Mark
Чем планируешь заняться?

0

567

Di
Черт знает

0

568

Mark
Может быть создашь сам ФРПГ какую?

0

569

Di
В принципе можно. Но я стиль с телефона сделать не смогу

0

570

Mark
А когда ты не с телефона будешь сидеть?

0


Вы здесь » [Assassins Creed 2. Truth will be written in blood] » -{Флуд}- » Флуд в чeсть открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно