[Assassins Creed 2. Truth will be written in blood]

Объявление

http://creedo.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Leonardo da Vinci

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Леонардо да Винчи (Леонардо из Винчи)

2. Пробный пост
- Леонардо! Леонардо! Матерь Божия, что ты... что ты нарисовал?? - кажется, отец молодого художника пребывал в шоке от увиденного. Мужчина держался за сердце и хватал ртом воздух. - Я просил вовсе не это! - судя по всему, глава семейства находился в испуганном изумлении от творения сыновних рук. Юный отпрыск меж тем, кажется, был совершенно доволен собственным творением и абсолютно не расстроен реакцией родителя.
- Но, папа, ты же просил что-то, что будет привлекать твоих посетителей! - молодой человек со смехом взъерошил собственные волосы, запустив в них перемазанную красками ладонь.
- Привлекать, мой милый, а не отпугивать, - переводя дыхание, возмущенно выпалил пожилой мужчина, не решаясь вновь взглянуть на "шедевр" сына. - Откуда ты только взял такое чудовище?..
- О, это весьма занятная история, - словоохотливо принялся пояснять одаренный юноша. - Я нашел несколько интересных насекомых, змей, пару ящериц... и вот! Правда, симбиоз получился очень интересный? - его лицо осветила гордая улыбка.
- Симби... что? - простонал отец. - Я же просил тебя просто нарисовать мне вывеску!
- Я и нарисовал... - улыбка не сходила с лица юного гения. Кажется, реакция старшего поколения казалась ему исключительно забавной. Отец возмущенно фыркнул и направился к выходу. Леонардо окликнул его:
- Так что, мне переделывать вывеску?
Мужчина замер на месте и, наконец, хмыкнул. Махнув рукой на сына, он ответил:
- Нет. Увидим, понравится ли это посетителям.
На губах молодого человека снова заиграла улыбка. Он накрыл деревянный щит тяжелой тканью и, подойдя к отцу, обнял его.

3. Связь с вами
скайп. kill_you_in_night

Отредактировано Leonardo da Vinci (Пн, 25 Окт 2010 02:46)

0

2

добро пожaловaть!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно